На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Магия информации: кто такие кибермаги

Магия информации: кто такие кибермаги

Сейчас, в наш век интернета, активно развивается Кибермагия. Это набор техник, вызывающих нейрологический шторм в сознании, из-за которого возникают микроскопические флуктуации во Вселенной, а они, в конце концов, приводят к макроскопическим изменениям – в соответствии с намерениями мага. Именно в этом состоит суть «эффекта бабочки». То, о чем человек думает, – то и притягивает к себе. Думая о чем-то постоянно, вы буквально посылаете сигналы во Вселенную, и она на них реагирует, притягивая к вам то, о чем вы думаете.

Но! Есть одна проблема. Большинство людей в основном думают о том, чего они не хотят. И потом удивляются, почему это происходит с ними снова и снова.

Что такое кибермагия

Кибермагия совершенно новая область эзотеризма, которая возникла на волне интереса к Теории Хаоса и экспоненциального развития кибернетики. Одним из направлений кибермагии является радионика, как наиболее инновационная дисциплина. Радионика – это современная форма магии, в которой маг использует ряд технических инструментов, чтобы достичь желаемой цели. Эти инструменты – обычно электронные или кибернетические устройства, а чаще всего компьютер.

Радионика подобно традиционному колдовству использует те же самые законы симпатической магии. Современные научные парадигмы: «Квантовая теория» и «Теория физического вакуума» довольно точно объясняют, как работает техномагия.

Радионика показала, что использование компьютеров в «электронной магии» наиболее эффективно, поскольку он является искусственным генератором торсионного поля, способного переносить информацию на любые расстояния. Радионик-программа заставляет компьютер совершать определенные действия, используемые в гадании, гематрии и энохианской магии, высвобождая нужное количество астральной энергии для осуществления поставленной задачи. Вдобавок ко всему, использование традиционно мощных магических символов в радионик-программе, усиливает потенциал высвобождаемой в процессе воздействия энергии.

Итак, что могут кибермаги:

1. Найти что угодно и кого угодно, причем сделать это где угодно.
2. Узнать что угодно о ком угодно и о чем угодно.
3. Собрать хаос информации в потоки и подчинить их себе.
4. Чувствовать настроение индивидов и групп, даже на большом удалении.
5. Чувствовать компьютерную технику так, как будто она живая.
6. Отобразить в сознании образ человека на другом конце провода.
7. Вызывать контролируемые сбои систем и точно так же их устранять.
8. Знать, что кто и о ком думает достаточно точно.
9. Чувствовать опасность и выгоду.
10.Ловить «пульс» информационных потоков, контролировать их, связывать локальные потоки с потоками вселенскими.

Люди ли кибермаги?

Сложно сказать. У них есть всё, что есть у людей, и многого из того, что есть у людей, нет у них и наоборот. Важнейшие черты кибермага – ощущение информационных потоков. Обратимся к понятию. «Кибер» в данном случае – это соединение информационного плана, сочетающее живое и рукотворное начала. Машина и человек в одном лице с печатью информации. Биологическое и электротехническое начала действуют сообща, чувствуют друг друга, даже не соединенные. Потоки информации имеют более тонкую энергетическую структуру, чем байты в проводах. Здесь имеет глубочайший смысл конкретизирующая дефиниция «магия».

Магия это искусство воздействовать на объект с использованием методов, не обуславливающих в материальном мире изменений данного объекта. Иными словами – не подключая мозг к процессору проводами мы добиваемся увеличения производительности их обоих определенной властью, сообщая процессору информацию по увеличению производительности, а мозгу – строго регламентированную и классифицированную точность процессора. Два абсолютно разных начала действуют вместе, это самое простое определение кибермагии.

Как действуют кибермаги

Они действовали и действуют по сей день в рамках сетей, связывающих простые и сложные миры компьютеров и локальных сетей. Однако возможно и более сложное, всеобъемлющее действие кибермагов – искусство получать и передавать информацию не только с помощью каналов связи и техники, но и во внешней среде, вплоть до Вселенной, край ее, как и край бытия, безграничен. Так, например, кибермаг с поразительной точностью определяет настроение человека и групп людей, он «видит» как связываются информацией мысли и судьбы, он обладает восхищающей эмпатией. Он всегда точно может сказать даже то, что о нем думают другие.

Кибермаги редко спят и едят, проводя за компьютерами по 20 часов в сутки, подключение к любой сети – необходимое условие их жизни. Они абсолютно точно знают, есть ли письма в вашем электронном ящике. Слыша телефонный звонок, без АОНа знают, кто звонит. Чувствуют, сколько байт пришло, когда мигнул индикатор удаленного соединения. Если вы в сети, вы, сами того не ведая, находитесь под пристальным взором кибермагов. Они знают ваши мысли и чувства наизусть, если вы им интересны. Они в большинстве своем мужчины, ибо женщинам чужда логика хаоса, их удел – хаос логики. Если вы хотите всё знать – найдите кибермага. Но никогда не думайте, что узнаете всё при этом. Вы узнаете лишь то, что он вам посчитает нужным сказать.

Даже сотовый телефон в его руках «ловит» сеть куда лучше, чем в руках простого смертного, ибо его стремление подключиться к любой сети неутолимо. Кибермагами однозначно и становятся, и рождаются. Их не отличить от людей, пока не посадишь за компьютер. И любая компьютерная техника в их власти начинает работать, работать с ними. Информации не скрыться – ее потоки контролируются и регулируются, иначе зачем было бы той информации, создавшей бытие, тратить время на создание кибермагов?

Кибермаги – маги нового века, готовые поспорить о силе с любыми колдунами прошлого. Этот необычный мир под властью информации. Это их мир, но он им не нужен и даром. Им нужна информация.

И каждый кибермаг, занимая место за компьютером, говорит с ним своей душой, как с духом и силой разговаривали маги, понимая и познавая. И за каждой новой сетью, за каждым новым миром отправляясь в путь по сети, которая дарит ему новые горизонты и свершения, новые подвиги и чувства, кибермаг успевает сказать в этом мире себе лишь несколько слов:


Это дар. Это проклятие. Это судьба. Коннект!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх