На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

Мать сняла ангела над своей больной дочерью

Сара Дэнбери из города Грантем, который находится в графстве Линкольншир, Англия, уверена, что сфотографировала небесного ангела, появившегося над ее 19-летней дочерью Эми, которая сражалась с очень редкой формой рака.
Сара решила отправить своему мужу Адриану фотографии из гостиничного номера, где они жили вместе с Эми, в то время как девушка проходила медицинское исследование в лондонской больнице Роял Фри. Когда позже она посмотрела на свои снимки, то увидела, что между ней и Эми парит светящаяся фигура в виде ангела.

«В комнате было только две лампы, но они были выключены, - сказала 39-летняя женщина. - Это так странно. Я просто не могу это объяснить». По словам матери, когда Эми увидела фотографию, она сказала: «Это мой ангел-хранитель». Через три недели Эми ушла из жизни.

«Я с утешением смотрю на эту фотографию. Это дает мне надежду, что Эми там не одинока. Просто тогда мы не знали, что подошло ее время», - сказала Сара Дэнбери. Однако скептики, после того как Сара выставила фотографию в интернете, считают, что «ангел» мог появиться в результате вспышки фотокамеры Сары. Был ли светящийся ангел реальным или это просто игра света и тени, сейчас это кажется совершенно не важным, учитывая то, какое сильное влияние он оказал на семью в трудное время.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх