На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 559 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

«Империя Дракона» существует?

Хочу сразу предупредить, что речь здесь идет отнюдь не о Китае. Дело в том, что существуют косвенные свидетельства того, что по-крайней мере часть пришельцев, посещающих нашу планету, хотя и имеют гуманоидную форму тела, но имеют отношение к некоей «Империи Дракона». Вот например, как описывает один из случаев контакта с такими пришельцами немецкий археолог Х.Хаусдорф:

«18 марта 1978 года тридцатилетний тогда водитель грузовика Уильям Дж. Херман был похищен недалеко от своего дома в Чарльстоне (Южная Каролина) и доставлен на борт НЛО. Его последующий рассказ лишь укрепляет наше предположение о том, что существует связь между этими низкорослыми похитителями людей и теми существами, которых наши предки принимали за богов и следы которых — это невозможно не признать — красной нитью тянутся через всю нашу историю и через мифы всех народов, населяющих нашу планету.

Что же произошло? Уильям Херман встретил некий светящийся, серебристо поблескивающий объект, диаметр которого он оценил в 20-25 метров. Затем он потерял сознание. Следующее, что он мог припомнить, — это своего рода кушетка, на которой он лежал вытянувшись. Вокруг него все казалось залитым красноватым цветом, и поначалу он не знал, где находится.

Внезапно он заметил три фигуры ростом всего лишь около полутора метров; они были облачены в форменную одежду, напоминавшую комбинезон. Их лица показались ему явно азиатскими. А еще у них были громадные головы, они пристально смотрели на свою жертву круглыми черными глазами. Вместо носа у них виднелись два отверстия; под ними располагался крохотный рот, окаймленный узкими губами. И как уже известно из бесчисленных примеров, у этих незнакомцев не было на голове волос и даже не имелось ни ресниц, ни бровей.

Но удивительней всего была своеобразная эмблема, которая виднелась на их униформе. На левой груди каждого комбинезона красовалась сверкающая металлическая табличка. На ней же в виде символа был изображен крылатый дракон».

Очевидно, что этот символ на униформе и есть символ принадлежности к «Империи Дракона». Но где она расположена? Здесь можно высказать такое предположение:

Планета или планеты, расположенные в системе красного карлика в созвездии Дракона. На мысли о красном карлике наводит красноватый свет, который, возможно, является естественным на планетах (планете), откуда родом эти пришельцы. Встати, возможно, что сами они, всего лишь. биороботы, созданные рептилоидной цивилизацией.Также, не исключено, что гости этой «Империи Дракона» распологаются в подземных городах нашей планеты и именно оттуда появляются на летающих объектах биороботы этой рептилоидной цивилизации, проводящие генетические эксперименты по выведению гибридной расы.

Возможно, что человечество специально готовят к самоуничтожению в результате дальнейшего технократического развития, а именно эта гибридная раса должна, согласно плана рептилоидных пришельцев, нас заменить. Так, значит эта самая рептилоидная «Империя Дракона» вполне реально существует?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх