На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

Три открытия «запрещённой археологии», доказывающих, что официальная история не права

Количество артефактов, обнаруженных за несколько последних десятилетий и противоречащих официальной истории, огромно. Каждое такое открытие показывает, насколько изобретательными были древние цивилизации, которые жили тысячи лет тому назад. Они служат наглядным свидетельством того, что история, которую нам преподносят в учебниках, – это уравнение со многими неизвестными.

Мы должны понять, что общая историческая картина о происхождении человечества и цивилизации в корне неверная.

Из многочисленных открытий – которые большинство учёных бессовестно игнорируют – мы поняли, что древние считали Землю круглой задолго до того, как стали считать её плоской. Мы узнали, что Колумб не открывал Америку и что древним ацтекам, майя и инкам предшествовали неисчислимые цивилизации.

Тем не менее, по причине, нам не известной, книги по истории никогда кардинально не переписывались. В учебниках по истории почему-то не упоминается имя Тесла, хотя именно его изобретения вывели нашу цивилизацию на сегодняшний уровень.

Мы знаем, что религиозные учения неправдивы и что человечество существует на Земле уже сотни тысяч лет – оно топтало землю задолго до появления этих религий. Мы знаем, что тысячи лет назад древние цивилизации были взаимосвязаны и что некоторые из них, такие как древние египтяне и их предшественники, совершали заокеанские путешествия. В этой статье мы рассмотрим три открытия, которые большинство людей считают «запрещённой археологией».

Великая Чаша
Одна из самых важных находок, которая противоречит общепринятым теориям, – это Великая Чаша (её ещё называют Фуэнте Магна), обнаруженная в Южной Америке. Этот неоднозначный артефакт был найден местным фермером в окрестностях Тиуанако (Тиуанако – это, возможно, величайшая среди коренных цивилизаций Америки, о которой мало кто слышал) и озера Титикака в 1950-х годах. Он весь покрыт не то шумерской клинописью, не то раннешумерскими иероглифами. А это просто ни в какие ворота не лезет! Почему? Да потому, что, согласно исследователям, шумеры и люди, населявшие Тиуанако и Пума Пунку, никогда не пересекались. Таким образом, непонятно, как раннешумерская клинопись оказалась на Великой Чаше. Сегодня многие убеждены, что Фуэнте Магна, скорее всего, была создана шумерами, которые жили в Боливии примерно в 2500 году до н.э. – а это всецело противоречит современным археологии и истории, которые однозначно постановили, что эти древние цивилизации никогда не были связаны между собой. Исследовательские споры вокруг Великой Чаши не утихают до сих пор.



38-сантиметровый палец
Этот загадочный объект был обнаружен в Египте и, согласно отчётам, является настоящим, что подтверждается специальным сертификатом и рентгеновскими снимками. Фото, которое вы видите в данной статье, было сделано в 1988 году и опубликовано в одной из ведущих европейских газет – BILD.de. Объект представляет собой огромный (длиной 38 сантиметров) мумифицированный палец гуманоида. Исследователи из Египта уверены, что он принадлежал существу высотой более пяти метров. Учёные теряются, когда разговор заходит об этой древней реликвии. Проблема в том, что палец упорно не хочет помещаться на прокрустовом ложе современных исторических и археологических теорий. Его не должно было существовать.



Древнеегипетские иероглифы в Австралии
В австралийском национальном парке Брисбейн Уотер (Карионг) исследователи нашли многочисленные иероглифы, которые могли бы поспорить с общепринятой историей. Это ещё одно открытие, невозможное с точки зрения большинства учёных. Они считают его розыгрышем. Однако всё это захватывающая правда. Многие исследователи не просто убеждены в том, что эти иероглифы настоящие – эти надписи содержат несколько древних иероглифов, а также «грамматические» варианты, которые до недавнего времени (2012 года) даже не были задокументированы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх