На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

Демоническое фото Хиллари Клинтон напугало пользователей Интернета

Около двух месяцев назад в Интернете начали все активнее обсуждать фото Хиллари Клинтон, у которого заметили одну очень странную особенность - отражение в стекле двери автомобиля не совпадает с лицом самой женщины-политика.

Сам снимок, как сообщается, был сделан еще в прошлом году и не является откорректированным, но аномалию в нем заметили лишь недавно.

На снимке реальная Хиллари, при выходе из автомобиля, имеет лишь слегка приоткрытый рот, в то время как в ее отражении рот раскрыт очень широко.

На форумах и в соцсетях незамедлительно последовали обвинения в том, что Клинтон это самый настоящий демон и с учетом того, что Хиллари и раньше доставались обвинения в том, что она является ведьмой или рептилоидом, многие стали еще больше убеждены в том, что с этой женщиной что-то не то.

Чем больше пользователи интернета всматривались в это фото, тем больше пугающего они в нем находили. Например они заметили, что глаза у Клинтон кажутся очень черными, словно без зрачков. А это тоже признак нечистой силы.

Более скептично настроенные граждане (или поклонники этого несостоявшегося президента США) убеждали, что все дело в искажении форм лица из-за изогнутой поверхности двери автомобиля или в особенности съемки цифровых фотоаппаратов, которые могут сделать неровный по времени снимок, где одна сторона отличается от другой на доли секунды, за которые Клинтон могла закрыть рот.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх