На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Мистическая смерть Михаила Евдокимова

Мистическая смерть Михаила Евдокимова

Часто смерть того или иного знаменитого человека сопровождается мистическими знаками и событиями, отчего складывается впечатление, что за «большим» человеком непременно следуют и великие тени загробного мира. Может это и так, хотя откуда нам знать, какие тени сопровождают самого обычного обывателя: ведь о нем нет никаких сведений ни «до», ни «после»…

Но может, звезды сами накликают на себя беду, прожигая жизнь ярко и самозабвенно? Или даже так: уходят, поскольку выполнили, отмеренное им в этой жизни, а потому нет никакой трагедии в их преждевременной смерти. Это просто возвращение домой после пройденного испытания. Все остальное, страшное и нелепое, - наше искаженное представление об этом мире…

Вот и в судьбе великого российского актера и юмориста, а в последние дни жизни – губернатора Алтайского края Михаила Евдокимова много загадок и мистических тайн, которые таковыми кажутся, наверное, лишь нам, живущим. Тем не менее, рассказать о них стоит, хотя бы для того, чтобы помянуть этого прекрасного и талантливого человека добрым словом (esoreiter.ru).

В августе 2005 года губернатор Михаил Евдокимов разбился на магистрали Бийск-Барнаул. Машина, в которой он ехал, на огромной скорости стала обгонять впереди идущий автомобиль, почему-то на повороте, а потому «встретилась» со встречным транспортом, вылетела в кювет и на огромной скорости врезалась в дерево. Спасти Михаила не удалось…

Но вот что заметили сразу журналисты. В ту пору на Алтае стояли дождливые дни, а во время аварии вдруг прояснилось небо и взглянуло солнце – словно по заказу. В случайность этого многие не поверили, тем более что стало известно – Михаил Сергеевич имел знакомую старуху-гадалку, которая предупреждала его об опасности и именно на дороге.

Однако вышеупомянутая «старушка» к удивлению журналистов оказалась интересной женщиной бальзаковского возраста по имени Таисия. Она поведала, что познакомилась с Евдокимовым еще задолго до его губернаторства – он у нее спину лечил. Когда решил баллотироваться в губернаторы, спросил ее совета – стоит ли, потому что знал: Таисия может заглядывать в будущее. И она напророчила ему победу, но предупредила, что, будучи хозяином Алтайского края, он должен быть очень осторожным и никогда не ездить без специального сопровождения. Напомним, что в тот роковой день председатель регионального УВД оставил губернатора как раз без нужного ему сопровождения…

Михаил Евдокимов был обречен?

А за несколько дней до аварии Таисия, как оказалось, предпринимала титанические усилия, чтобы встретиться и предупредить Михаила о надвигающейся беде (за его душой охотились многие, а защиты не было никакой), но неведомая сила (время в этом случае словно сопротивляется человеческим потугам) не позволила ей это сделать. Когда гадалке сообщили о смерти губернатора, она нисколько не удивилась, а лишь тихо спросила: авария, да?

Но вот что удивляет еще в этой истории. За два года до трагических событий, тоже в августе на машине разбивается брат актера Константин. Шансов выжить – никаких. Но тут в районе появляется вдруг Михаил (откуда, никто не может понять толком до сих пор, поскольку актер в то время был в Москве), привозит какое-то чудодейственное лекарство и… Константин быстро поправляется – чудо да и только! Как говорят эзотерики, в этом мистическом эпизоде прослеживается то, что Михаил просто взял карму Константина, то есть спасая каким-то чудесным образом младшего брата, он принял роковое испытание судьбы на себя.

Поэтому можно строить какие угодно домыслы насчет того, что авария, в которую попал губернатор, была подстроена, что его убили, что он перешел дорогу денежным тузам Алтая - все это может быть на самом деле. Но только на нашем физическом плане. На плане тонких материй и энергий Михаил был обречен уйти в загробный мир еще за два года до трагедии на трассе Бийск-Барнаул. И изменить это не мог никто, даже всесильная колдунья Таисия…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх