На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

Секретные документы ФБР: Гитлер выжил и бежал в Аргентину

В обществе не раз высказывалась версия, что Адольф Гитлер инсценировал свою смерть и бежал в Южную Америку. Однако все эти предположения не были ничем подкреплены. Теперь же в открытом доступе появились данные, которые могут послужить доказательством такого развития событий.


Федеральное бюро расследований США (ФБР) опубликовало ранее засекреченные документы, касающиеся судьбы фюрера нацистской Германии. В них содержатся показания, свидетельствующие о побеге Гитлера в Аргентину. Неназванный человек сообщил, что организовал помощь фюреру и его приближенным в попытках спрятаться. 

Человек рассказал, что Адольф Гитлер прибыл в Аргентину на двух подводных лодках. Произошло это спустя две с половиной недели после падения Берлина. 

Гитлер страдал от язвы желудка и астмы. Усы были сбриты


– заявил неназванный человек. 

Он добавил, что вместе с фюрером в страну прибыли две женщины, врач и еще несколько человек. Все они отправились на ранчо у подножия Южных Анд. Там они скрывались некоторое время. 

Напомним, согласно официальной версии, признаваемой всеми странами-участниками Второй Мировой войны, Адольф Гитлер покончил с собой 30 апреля 1945 года в своем бункере в Берлине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх