На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Отпечатки имели форму креста

3 марта 1976 года в 1 час 50 минут утра в окрестностях уругвайского города Аурора прогремел взрыв большой мощности. Он был так силен что задрожали все дома поселка, а коровы мирно пасшиеся на лугах разбежались по окрестностям.

Наутро пастух и хозяин фермы пытавшиеся выяснить причину взрыва обнаружили неподалеку от местного водопада яму огромных размеров. На дне котлована глубина которого составила 20 метров (высота семиэтажного дома), местные жители обнаружили почти полностью разрушенный ствол дерева омбы (местной разновидности эвкалипта). Дно ямы было усеяно мелкими телами целиком мумифицировавшихся животных которые до описываемого события находили себе укрытие в ветках омбы. Могучий взрыв, по-видимому сопровождался мощным тепловым излучением особого рода, которое не испепелило а мгновенно иссушило не только зверьков, но и кур хозяйской птицефермы расположенной неподалеку.

Прошло какое-то время, яму засыпали камнями однако общественный резонанс вызванный этими странными событиями, не утихал. Конечно, к котловану повалили местные жители, туристы и представители прессы. Все хотели лично ознакомиться с происшедшим тем более что как считалось, место взрыва подпитывается живительной энергией.

Знаменитый итальянский контактер Падре Пио неожиданно заявил представителям прессы что накануне взрыва - 2 марта 1976 года он имел телепатический контакт с космосом в результате чего ему якобы стало известно место высадки инопланетян. В прессе не раз упоминалось имя еще одного человека - американского астронавта Нейла Армстронга первым ступившего на поверхность Луны в июле 1969 года. Еще тогда Армстронг упоминал малоизвестное в ту пору местечко Аурора.

Вскоре после взрыва в Аурору прибыли уругвайские военные. Войсковая часть разместилась в эвкалиптовой роще. В первую же ночь военные наблюдали в небе очень яркое свечение и неизвестные объекты напоминавшие по форме треугольники и кресты. Свечение сопровождалось мощным ветровым потоком, вырвавшим в некоторых местах с корнем огромные деревья В лагере военных были сорваны палатки и опрокинуты машины. Приехавшим удалось выполнить лишь минимум намеченной программы исследований в том числе провести замеры радиоактивного фона. Он оказался значительно выше нормы. Военные обнесли место происшествия колючей проволокой с табличками "Опасно Радиация" и покинули местность.

Известный уфолог Тричеринье, опрашивая местное население получил просто ошеломляющие сведения. Крестьянская семья Р и М Бюльфер засвидетельствовала неоднократные посадки НЛО на поле. Из них выходили сущности - двое мужчин и две женщины. Называли себя Николас АН дрес Майя и Леа. Сущности говорили что в этом месте находится их подземный город. Другие жители, видевшие эту четверку и вступавшие с ними в контакт, узнали о цели прилета инопланетян - они прибыли для помощи нашей планете на рубеже тысячелетий.

Крестьяне показали следы посадок НЛО, имевшие форму креста или близкую к нему. Жители ложились на землю в местах посадок для "подпитывания космической энергией".

В Аурору не раз приезжали ученые из НАСА и многие бывшие американские астронавты. Известный уфолог Эдгарт Барранти приезжал сюда вместе с Армстронгом. Последний привез специальную аппаратуру для записи инфразвука и ультразвука которые человек не слышит. С помощью этой аппаратуры удалось много раз записать звук неизвестного происхождения...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх