На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Об НЛО двумя строчками

В последнее время в мире замечают и тут же, естественно, снимают на видео столько НЛО, что диву даешься. Знаменитые уфологи, к примеру, говорят, что еще лет пять назад они радовались даже не очень качественному снимку «летающей тарелки». А сегодня о пришельцах и их загадочных аппаратах в уфологические организации поступает столько всевозможного материала, что специалисты с трудом в нем разбираются, отсеивая уже даже не фейки, а не очень качественные видеоролики (фото чаще всего даже не рассматриваются) (esoreiter.ru).

Рыбак Северной Каролины столкнулся с таинственными светящимися шарами

Житель штата Северная Каролина не так давно столкнулся на вечерней рыбалке со странным явлением: над темной гладью океана где-то около 21 часа вдруг появился (словно зажегся) огонек. Он, словно фонарь, висел в небе, никуда не передвигаясь, лишь раздваиваясь и становясь то ярче, то тускнее. Потом так же загадочно исчез, чтобы минут через пятнадцать снова появиться уже ближе к тому месту, где рыбачил мужчина. Удивившись еще более, рыбак вынул смартфон и запечатлел это странное явление. Примечательно, что в этот раз появлялись и другие подобные огоньки – количеством до четырех, и все они также меняли свою яркость, забавляя и даже слегка пугая американца около получаса.

Пассажир самолета из иллюминатора снял на видео НЛО

Специалисты известной уфологической организации Mufon получили в конце прошлого месяца видео от человека, который, пролетая на самолете над Нью-Йорком, увидел в иллюминатор странный объект, который производил яркое, просто невероятное сияние. Если учесть, что в это время над городом стояла глубокая ночь, то такой «фонарь» в небе казался особенно удивительным.

Уфологи проанализировали присланное видео и сочли его подлинным, вот только удивляет их другое: почему сами жители Нью-Йорка не заметили этот ярко светящийся НЛО. Трудно предположить, что все жители огромного мегаполиса в данный момент спали или были настолько заняты своими заботами, что их совершенно не волновало невесть откуда возникшее небесное освещение. А может, с земли его не было видно? В любом случае никаких сведений об НЛО подобного рода в тот день зафиксировано в Нью-Йорке не было, иначе эксперты Mufon знали бы об этом.

Сигарообразный НЛО пролетел над островом Спайк

В конце прошлого месяца интересный видеоролик был получен из Ирландии. Здесь в небе близ острова Спайк был замечен сигарообразный НЛО.

К слову заметим, что согласно версии премии World Travel Awards, ирландский остров Спайк с его удивительной достопримечательностью - тюрьмой-фортом (в 18 веке здесь, на месте монастыря, был сооружен форт, где почти век размещался военный гарнизон, однако в 19 веке в этом уникальном сооружении разметили тюрьму, просуществовавшую вплоть до 2004 года) признан более интересным туристическим объектом, чем всемирно известные Эйфелева башня Парижа, Колизей Рима и Букингемский дворец Лондона.

Может инопланетян тоже заинтересовало это место с точки зрения «удивительных экскурсий», ведь до этого над островом Спайк никогда не замечали ничего подобного.

Еще один политик признался, что встречал в своей жизни НЛО

Для россиян таким откровенным политиком был и остается бывший глава Республики Калмыкия Кирсан Илюмжинов, который в беседе с известным журналистом Познером рассказал по телевидению на всю Россию, что в сентябре 1997 года его похищали инопланетяне, и он побывал на их корабле. Однако и другие видные политики нет-нет, да признаются в том, что встречались с НЛО или пришельцами, а потому верят в них.

Именно таким откровением совсем недавно поделился с пользователями Сети интернет Го Мэн Сенк – видный политик Сингапура (лидер Народной партии этой страны). Первый корабль пришельцев Сенк увидел недалеко от своего дома. Это, признается мужчина, было настолько поразительно, что он не сразу поверил глазам своим. Во время одной из командировок политик снова столкнулся с нечто подобным. Все это убедило его в том, что пришельцы существуют, и что они постоянно наблюдают за жителями Земли.

Новая находка виртуальных археологов в Антарктиде

Картографический сервер Google Earth постоянно преподносит виртуальным археологам подарки, но особенно их много в последнее время в Антарктиде, что и удивительно. Ведь долгое время считалось, что на этом ледовом материке вообще нет ничего особо интересного.

Однако именно Антарктида в последнее время стала «горячей точкой» исследования разного рода уфологов, конспирологов и онлайн-археологов. Последние на днях «откопали» здесь (конечно же, на снимках Google Earth) загадочный объект, который уфологи известного агентства Mutual UFO Network тут же опознали, как разбившийся корабль инопланетян. Они даже отыскали на его корпусе четыре антенны. Так это или нет, сказать затруднительно, поскольку снимки объекта довольно туманны и расплывчаты, а потому идентифицировать его как «летающую тарелку» пришельцев довольно сложно без должной доли фантазии и веры в это. Но, как говорится, всякое бывает, особенно в Антарктиде…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх