На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

В Перу найдена мумия инопланетянина

В Перу найдена мумия инопланетянина

Археологи наконец-то нашли мумию настоящего инопланетянина? Заметим, что уфологи дано уже твердят о том, что такая находка или должна быть, или она уже была и тщательно скрывается (esoreiter.ru).

Мумию пришельца обнаружили в Перу, недалеко от плато Наска. Ученые быстро определили, что найденное мумифицированное тело хоть и принадлежит существу гуманоидного типа, но это никак не человек. Во-первых, у мумии отсутствуют волосы на голове, сам череп большой и вытянутый, глаза огромные, а вот рот и нос – удивительно маленькие, что не соответствует строению нормальной человеческой головы. Во-вторых, на руках и ногах инопланетянина лишь по три пальца, и они очень длинные.

К изучению уникальной мумии привлечены многие ученые, причем из различных областей знаний, все исследования строго документируются и сохраняются на всевозможные носители, в том числе и на видео, материалы для большей сохранности и достоверности тут же дублируется.

Более того, к изучению мумии пришельца привлечены документалисты-кинематографисты, поэтому на этот раз скрыть факт обнаружения похороненного на плато Наска инопланетянина, это поистине загадочное захоронение, никому не удастся. Хотя поживем – увидим. По крайней мере, кинематографисты компании Gaia обещают держать общественность в курсе всех событий и широко освещать это не рядовое событие – практически сенсацию века.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх