На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Y-образный объект заметили внутри лунного кратера

Y-образный объект заметили внутри лунного кратера

Астроном-любитель на днях рассматривал через домашний телескоп Луну и неожиданно заметил нечто удивительное в одном из крупных ударных кратеров естественного спутника нашей планеты.

По словам начинающего исследователя космоса, там оказалась весьма ровная симметричная фигура - аномалия, весьма похожая на латинскую литеру «Y». Очевидно, что природа не могла создать подобный объект. Таким образом, автор находки заключил, что обнаружил на Селене строение представителей внеземной цивилизации (esoreiter.ru).

Люди науки не перестают уверять нас, что Луна являются необитаемым небесным телом. Тем не менее, энтузиасты постоянно находят доказательства тому, что там была или до сих пор существует разумная жизнь, правда, неизвестно кем и когда созданная и поддерживаемая, скорее всего - инопланетянами.

Здания, мегалиты, звездолеты, купола и целые мегаполисы – о таких находках на поверхности Луны сообщается ежемесячно, если не чаще. Многие конспирологи и уфологи убеждены, что сильные мира сего обманывают нас по поводу заселенности естественного спутника Земли, а потому советуют каждому, кто хочет узнать правду, приобретать телескопы (благо, сегодня это не проблема) и самим удостовериться в этом, как это сделал сегодня астроном-любитель, увидевшей на Селене загадочную букву «Y».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх