На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

Рептилоид попал на видео в Гватемале

На панорамы «Google», возможно, попал самый настоящий рептилоид. Это произошло в прошлом году, когда картографический автомобиль американской компании делал снимки в гватемальской столице. На нескольких фото, полученных машиной, оказался индивидуум в униформе, охраняющий некий объект. Вот только вместо нормального человеческой лица у него вырисовалось нечто, подозрительно напоминающее морду крупной ящерицы (esoreiter.ru).

По крайней мере, так он запечатлелся на панорамных изображениях, доступных каждому желающему на популярном сервисе «Google Maps». Что это за объект, никто не может сказать. Вероятнее всего, он является секретным. Его охранник и вовсе напугал пользователей Всемирной паутины, которые сразу начали строить различные фантастические теории относительности личности этого гуманоида.

Многие завсегдатаи Сети сошлись во мнении, что это был рептилоид, случайно сбросивший маску человека и явивший миру свое истинное лицо перед объективом случайной видеокамеры.

Недаром многочисленные уфологи и конспирологи утверждают, будто среди нас постоянно разгуливают миллионы представителей этой внеземной цивилизации, умело маскирующейся под землян. Однако иногда их маскировка, дескать, дает сбои, и мы можем увидеть, как эти чудовищные пришельцы выглядят в реальности. Считается, что рептилоиды тайно управляют нашей планетой, подменяя правительства, ученых, медийных и религиозных деятелей. Впрочем, смотрите сами и делайте собственные выводы…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх