На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

Инопланетные цивилизации угрожают Земле

 

Так ли это? Имеет ли право на существование подобная точка зрения? Безусловно. Ничего нельзя утверждать наверняка, если речь идёт о таких сложных вопросах, как связь с иными цивилизациями. Всем хочется верить, что первый контакт пройдёт успешно, но никто не исключает и возможной агрессии со стороны непонятных существ с другой планеты.

В последнее время на Землю обрушиваются всё новые и новые катаклизмы. Солнце, некоторое время пребывающее в молчании, неожиданно даёт о себе знать мощнейшими вспышками. Земля стала встревоженной и разбалансированной структурой. Аномальные процессы, происходящие в космосе, оказывают своё влияние (чаще — негативное), на всех земных жителей. Обстановка становится всё более напряжённой, а найти причины этому никак не удаётся. По мнению некоторых исследователей, этим явлениям может быть только одно объяснение: инопланетные цивилизации ставят эксперименты над людьми и готовятся к нападению. Что будет, если люди окажутся вовсе не готовы к такой атаке?

Всё более крепнет уверенность, что на правительственном уровне уже давно ведутся секретные переговоры с инопланетянами и вскоре даже появится документальное свидетельство этому факту. Сопоставив участившиеся катаклизмы с этими контактами, можно предположить, что инопланетяне настроены по отношению к людям весьма враждебно.

Стратегическая оборона Земли и оружие против инопланетян

Уже ни для кого не секрет, что оружие для борьбы с пришельцами разрабатывалось ещё во времена СССР. Это было тайной государственного масштаба и по сей день информации по данному вопросу совсем немного. Однако очевидцы тех давних событий есть и, уже перестав бояться, начинают рассказывать совершенно невероятные истории.

Так, С.П. Королёв рассказывал о событиях, произошедших ещё в 1948 году. Тогда он был приглашён в Кремль и увидел, что на столе лежит множество разнообразной документации: шифровок, газетных вырезок, печатных документов. Во всех этих документах было нечто общее, а именно: они освещали проблему неопознанных летающих объектов. Как известно, во время Второй мировой было замечено множество НЛО и этот вопрос стоял достаточно остро. Королёва оставили на несколько дней в комнате для изучения данной документации. Выносить бумаги за пределы комнаты было категорически запрещено. По прошествии некоторого времени к нему наведался Сталин и поинтересовался его мнением по данному вопросу. Ключевым моментом была заинтересованность Сталина: может ли НЛО представлять угрозу землянам и быть оружием противника. Считается, что Сталин ни о чём не спрашивал просто так. И потому именно в это время было принято решение о создании спецоружия, способного противодействовать этой возможной невидимой угрозе. Конечно же, всё это было покрыто печатью таинственности. Но что известно об этом оружии? Раньше всё держалось в тайне. Только много лет спустя, другие очевидцы тех давних событий тоже начали рассказывать о том, чему стали свидетелями, что помнили и знали. Хотя знали они немного – за грифами «совершенно секретно» скрывалась каждая малейшая деталь этого действа. Секретная документация безжалостно уничтожалась.

Тем не менее, однажды молодым служащим на глаза попался необычный предмет: его размер не превышал размеры спичечного коробка, но документация, сопровождающая «коробок», свидетельствовала, что он настолько секретный, насколько это только было максимально возможно. Молодёжь начала удивляться и посмеиваться о том, что такая крошечная вещица защищена грифом наивысшей секретности, но самый старый и умудрённый опытом офицер неожиданно заявил, что смеются они зря, и рассказал историю, произошедшую с ним много лет назад. Тогда он был исполнителем в уничтожении секретной документации. Вместе с напарником в подвальном помещении они сжигали в печи перевязанные бечёвкой документы, и его товарищ посоветовал, чтобы лучше горело, разворачивать бумаги. Так он и сделал. Во время того как они разворачивали документы можно было их рассмотреть. Оказалось, что уничтожали бумаги, в которых описывалось оружие, предназначенное для борьбы с инопланетянами. Кроме того, уничтожали эти бумаги в срочном порядке по неизвестным причинам.

Чуть позже разработка оружия, направленного на борьбу с агрессивными пришельцами, продолжалась под руководством Берии. Говорят, что процесс проходил достаточно медленно и неуверенно. Ничего удивительного, ведь о противнике практически ничего не было известно. Как выглядят инопланетяне, каковы их намерения и каким оружием с ними можно бороться, достоверно никто не мог знать. Проект развивался в различных направлениях. Одним из вариантов оружия против инопланетян рассматривалась мощнейшая атомная бомба. По мнению правительства, против её силы никто не мог бы устоять. Но позже, по каким-то своим соображениям, от создания атомной бомбы отказались и занялись разработками в других направлениях, о которых и по сей день ничего доподлинно не известно.

Уникальный проект современности

Вероятность связи с инопланетными цивилизациями никто не может отрицать. Именно потому, несмотря на немалое количество скептиков, не меньше число и учёных, которые стремятся максимально изучить все возможные детали и подготовиться к «встрече».

Например, в США в институте СЕТТИ совместно с учёными Калифорнийского национального университета, идёт работа над колоссальным по своим масштабам проектом. Цель проекта достаточно проста – познание инопланетных цивилизаций. Исследователи непрерывно наблюдают за космосом при помощи новейших технологических приспособлений и пытаются получить сигналы от инопланетян. Кроме того, обследуются звёзды и звёздные скопления. На данный момент уже получена информация о семнадцати тысячах таких объектов. Новейшим открытием стала звезда, очень похожая на наше родное Солнце, но гораздо старше по возрасту.

Учёные сетуют на то, что даже тридцати миллионов долларов, вложенных в проект, недостаточно для продолжения исследований. Нужно быть готовыми к тому, что проект потребует очень много времени, ведь рассчитывать на скорую связь с инопланетянами не приходится. Безусловно, исследователи мечтают о том, что однажды состоится встреча землян с инопланетной цивилизацией или даже несколькими, которая будет иметь поистине историческое значение. Однако, вероятно, что эта встреча состоится ещё не скоро. Потому на первых этапах учёные будут удовлетворены, если удастся связаться с космосом посредством радиосвязи. Такое общение станет грандиозным достижением всего Человечества.

Сейчас уже есть определённые достижения в этой области. Например, группой астрофизиков создан уникальный протокол, способствующий созданию особого языка для связи и цивилизованного общения с инопланетными жителями. Так как язык унифицирован, то его смогут понять любые инопланетные расы.

Учёные питают надежду на то, что если где-то во Вселенной есть разумные существа – представители иных цивилизаций, похожие на людей, то есть шанс, что битвы цивилизаций не будет. Возможно, наши космические соседи придерживаются принципов созидания, а не разрушения, и ничто человеческое им не чуждо.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх