На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

Найдено фото жуткого призрака в лесу

Найдено фото жуткого призрака в лесу

 

Двадцатичетырехлетняя англичанка Ханна Батлер разглядывала на днях свои старые фотографии и неожиданно заметила на одном из снимков нечто удивительное и пугающее. На изображении, полученном девушкой несколько лет назад во время шуточной охоты напривидений в лесу, оказалась жуткая фигура, напоминающая одновременно человека и какое-то животное. Фото уже успело приковать внимание исследователей паранормальщины из многих уголков плнеты (esoreiter.ru).

Ханна рассказывает: «Это случилось в октябре 2013 года. Моя хорошая подруга Джорджина предложила мне пойти вместе с ней на необычное мероприятие. Группа людей собиралась отправиться ночью в лес, чтобы погулять там и, возможно, натолкнуться на страшные привидения. Я составила им компанию ради развлечения и даже не надеялась встретиться со сверхъестественным – само мероприятие казалось мне не более чем простая забава. Наш гид показал нам тогда дерево, возле которого, по легенде, иногда появляется призрачная осиротевшая девочка, смотрящая на море в ожидании своего отца. Я сделала около десяти снимков этого места и сразу о них забыла. Лишь на днях я наткнулась на эти изображения на своем лэптопе и просмотрела их просто из ностальгических воспоминаний о том прекрасном ночном походе – в хорошей компании и на свежем воздухе. Представьте мой шок, когда я увидела на одной из фотографий зловещий человеческий силуэт, которого там не было во время съемки».

По словам Батлер, любительский поиск фантомов проходил в лесу на востоке английского графства Ист-Райдинг-оф-Йоркшир. Этот лес действительно славится своими многочисленными призраками. Считается, что их тут обитает порядка пяти десятков, а может, и больше.

Призрак сиротки помог принять правильное решение

Заметив сейчас на своем снимке предполагаемого выходца с того света, Ханна сразу позвонила Джорджине и поделилась с ней необычной новостью. Джорджина в свою очередь связалась с группой «охотников на привидений», которая три года назад взяла ее и Ханну с собой в лес. Десять из пятнадцати человек поверили в то, что на фото запечатлено привидение. При этом многие из специалистов считают, что загадочный фантом напоминает темноволосую девушку с большими черными глазами и странным вытянутым ртом, чем-то похожим на утиный клюв.

Ханна верит, что речь идет именно о призраке сиротки. Кроме того, автор снимка убеждена, что призрак появился на изображении не случайно. В 2013 году Батлер была на распутье: ее супруг хотел ребенка, а сама девушка не могла определиться, нужно ей это на самом деле или нет. Тем не менее, ровно два года назад англичанка вдруг поняла, что ребенок ей необходим. Сейчас она воспитывает вместе с мужем пятнадцатимесячную дочку Эмму. По мнению Ханны, дух сироты, оставшейся без родителей, словно придал ей уверенности в том, что дети очень важны в жизни. Наверное, за этим он и появился в ту ночь рядом с компанией, в которую входила и сомневающаяся в себе, как в будущей матери, Ханна.

Получается, что призрак сиротки явился, чтобы помочь девушке принять правильное решение. И потому даже не важно, что его в тот миг никто не заметил, очевидно, сердце Ханны все равно откликнулось на эту помощь. А найденная ныне фотография с призраком, скорее всего, «появилась» только для того, чтобы женщина сумела поблагодарить ту сиротку за дочку Эмму, что она и сделала, как только осознала, для чего была и та ее поездка в ночной лес, и нынешняя якобы случайная находка…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх