На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

НЛО качают воду и крадут прочие ресурсы Земли

Одно из самых загадочных явлений, связанных с пришельцами, это их «воровство» с нашей планеты почвы и воды. И если земля с появлением НЛО просто пропадает самым загадочным образом, образуя огромны ямы, то моменты, когда загадочные летательные объекты качают воду из земных водоемов, нет-нет да попадают на фото- и видеокамеры (esoreiter.ru).

Например, снимок, как «летающая тарелка» зависла над водохранилищем Скоттс Флэт в США и начала качать воду, запечатлел два года назад один из калифорнийских летчиков. Сегодня мы вам представляем нечто подобное, но уже видеоматериал.

На представленном ниже видеоролике запечатлен момент, когда «летающая тарелка» выкачивает воду предположительно у побережья Алжира. Обратите внимание, как это у инопланетян ловко получается – технология «телепортации» воды их водоема на корабль просто поражает воображение! Ведь столб воды уходит высоко в небо – прямо на загадочный летательный объект. Предположить, что это делают сами земляне – никак не получается, поскольку и технологии у нас такой нет, и потребности в этом, тем более…

Теория, что пришельцы используют природные ресурсы Земли (за этим и прилетают), является основополагающей в понимании, зачем представители высокоразвитых цивилизаций присутствуют на нашей планете и при этом не вступают с нами в контакт. Например, есть косвенные свидетельства о том, что австралийский летчик Фредерик Валентич был похищен инопланетянами и 25 лет служил у них, занимаясь забором кислорода из атмосферы Земли и доставкой его на один из спутников Сатурна – базу пришельцев, откуда нужный пришельцам ресурс потом транспортировался куда-то дальше, видимо, на их планету.

Есть также сведения, о добыче пришельцами на Земле золота, платины и прочих ценных металлов, так что не мудрено, что у исследователей-уфологов возникла теория о том, что для инопланетян наша планета – это лишь источник полезных ископаемых и ресурсов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх