На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Древняя цивилизация великороссов

79875809

 

По мнению ряда исследователей, история цивилизации великороссов насчитывает примерно 140 тысяч лет, что в свою очередь, превосходит все, когда-либо существовавшие, представления о древних народностях, населяющих Землю. Эта раса стала прародительницей всех людей с белой кожей. Считается, что именно великороссы приспособили ландшафт земной поверхности к ведению сельского хозяйства. Великороссы обладали высокоразвитой культурой и техникой. Согласно древнегреческим мифам, цивилизация «белых людей» ещё 7 тысяч лет назад использовала в своих целях летательные аппараты.

Однако западные учёные не согласны с тем, что все белые расы являются потомками великороссов, поэтому задают вопрос: где доказательства существования такого высокодуховного народа?

Доказательства в пользу существования великороссов. Город Аркаим

Согласно некоторым археологическим находкам, а также легендам и мифам, следы великой древней цивилизации великороссов обнаружены в Риме, Египте, Израиле, а также на Крите. Из этого следует, что след великороссов отложил свои отпечатки на многие мировые культуры, включая территорию Российской Федерации.

Интересно, что долгое время в России не могли найти никаких следов этой древней цивилизации. Но однажды доказательства появились. Так, на Южном Урале в 1980-х годах началось строительство гидроэлектростанции, где во время разработки котлованов был найден огромный мегаполис. Хотя городские руины не сохранились в таком хорошем состоянии, как пирамиды Египта, всё же деревянные постройки сгнили не полностью. Видимо, город сохранился только благодаря территориальному расположению Южного Урала, который находится в зоне вечной мерзлоты.

По мнению учёных, это мог быть даже не город, а перевалочный форт. В 1987 году советская экспедиция, посетившая находку, успела предотвратить полное затопление долины со всеми её свидетельствами истории древней цивилизации великороссов. На сегодняшний день найденный город восстановили практически полностью, включая фундамент каждого жилого дома. Согласно некоторым подсчётам, мегаполис был построен около 25 тысяч лет назад. Согласно историческим данным, а также современным способам вычислений, великороссы построили его ещё до того, как египтяне научились возводить пирамиды!

Изучая находку, специалисты отметили одну важную деталь: каждый дом был подключён к центральному водоснабжению, канализации и имел своё отопление. Трубы были изготовлены из бронзы. Откуда великороссы имели такую техническую базу, если человечество только несколько веков спустя научилось отливать бронзу.

Найденный город великороссов назвали Аркаим, так как он находится возле горы с таким же названием. Учёные полагают, что город был построен по схеме устройства нашей Вселенной. Точнее сказать, архитекторы города создали миниатюрную Вселенную и обустроились в ней. Создатели Аркаима придумали гениальный план строительства мегаполиса с удобным и практичным наблюдением за звёздным небом. Автор правильно выбрал место для постройки города.

Все находки в Аркаиме являются объектами мирового наследия российской истории. Обнаружение останков древней цивилизации великороссов может произвести переворот существующей истории цивилизованного мира. Ведь вполне может оказаться, что весь античный мир является продолжением древней цивилизации великороссов. Это также может перечеркнуть важность всех открытий в области археологии.

Однако, как уже упоминалось, находка Аркаима не согласуется с традиционными пониманиями учёных Запада, которые считают, что история белых людей взяла начало от еврейского народа. И всё же великоросская цивилизация старше любой другой на планете. Например, старше народа шумеров на 15 тысячелетий.

Другие артефакты великоросской цивилизации

Следы древней цивилизации великороссов также были обнаружены в с.Триполье (Украина). Возраст найденных во время раскопок городов датируется 5 тысячами лет до н.э. А вот под Мурманском археологи обнаружили плиты с изображениями знаков-оберегов великороссов, а также лабиринт-обсерваторию, который на 2 тысячи лет старше известного лабиринта, найденного на острове Крит.

Наверняка каждому человеку знакомо название такого древнего народа, как этруски. Их города были спроектированы по тому же принципу, что и найденный на Урале Аркаим. Письменностью этруски владели ещё за 2 тысячелетия до основания Рима. Да и само слово «этруски» состоит из двух составляющих – «это» и «русские». Неудивительно, что западные специалисты не могут прочесть дощечки с письменами этрусков. Однако российские учёные легко справляются с этой задачей, так как знакомы со славянской руницей — письменностью древней цивилизации великороссов, доставшейся славянам в наследство. Кроме того, учёные легко читают и письмена народа пелазги, населявшего когда-то Балканский полуостров до завоевания его греками-ахейцами. Эти две народности имеют общие особенности с Аркаимом, их города возведены по удивительно схожей системе.

Ещё одна интересная находка – «критский диск», который обнаружили в Греции. Этот глиняный дискообразный предмет является одним из самых загадочных памятников культуры Средиземноморья. Он является первым в истории человечества сохранившимся печатным текстом и представляет собой пример линейного письма. Интересно, что никто так и не смог его расшифровать. Однако российские учёные ближе всех подошли к правильному прочтению текста на диске. В этом им помогла та же руница — прародительница великоросского языка.

Хотя западные историки и археологи упорно замалчивают факт существования древней цивилизации великороссов, они, по крайней мере, не отрицают влияние этой культуры на формирование Европейского культурного наследия.

Древняя цивилизация великороссов была высокоразвита во всех областях: науки, техники, искусстве и письменности. А некоторые раскопки подтверждают существование летательных аппаратов у великороссов.

На сегодняшний день эта древняя цивилизация оставила после себя след в виде различных памятников архитектуры, которые являются неоспоримым свидетельством её существования.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх