На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Путешествие на тот свет

12036-e323fd

Документальный фильм «Билет в один конец» можно с таким же правом назвать путешествием на тот свет, поскольку в нем рассматриваются таинственные исчезновения людей в аномальных зонах, так называемых треугольниках, наподобие Бермудского. Кстати, на всей Земле таких зон немало, и одна из них — на Урале в Свердловской области.

Именно здесь одиннадцатого июня 2012 года с небольшого аэродрома города Серова вылетел АН-2, на борту которого находилось несколько человек, вылетел без всякого разрешения на такой полет и – пропал бесследно.

Удивительно, но все пассажиры на этот рейс подбирались как-то странно: никто из них не планировал лететь, многие даже боялись воздушных перелетов. Сын Натальи Шат, например, вообще лежал в этот день с высокой температурой, но после загадочного телефонного звонка вдруг поднялся с постели и уехал в аэропорт. Все пассажиры приехали сюда как на пожар, со слов очевидцев, словно их кто-то силой оторвал от привычных дел и заставил торопиться, дабы не опоздать на этот загадочный рейс.

Единственный человек, кто не полетел на том злополучном самолете, был Сергей Фролов. По его рассказу, ему позвонил приятель и предложил отравиться в увлекательнейшее путешествие на самолете. Сергей отказался, поскольку ему не понравилось предложение: ни сама таинственность его, ни самолет («кукурузник»), ни тем более номер билета – тринадцатый.

Предположительно, самолет АН-2 полетел на таинственную гору Мертвецов, которую местные жители — ханты и манси обходят стороной, считая, что на ней живет злобный дух. Эта гора называется еще перевалом Дятлова, поскольку в 1959 году группа советских студентов во главе и Игорем Дятловым отправилась сюда на лыжах и пропала. Позднее все тела участников экспедиции были найдены. Юноши и девушки были убиты, но убиты как-то мистически: на их телах не было ран, однако внутренности словно кто переворошил. Кроме того, на лицах участников экспедиции застыл ужас, не случайно они бросили свои палатки и практически раздетыми бежали по стегу, пока их не настигла смерть. Причины трагедии не выяснены до сих пор…

Некоторые исследователи объясняют все эти загадочные явления переходом в параллельные миры, именно по этой причине, говорят они, пропал самолет в районе горы Смерти. Но чего тогда так испугались участники экспедиции Дятлова, и кто так мистически ловко подготовил экипаж АН-2 к полету, что люди туда бежали, словно сойдя с ума? Ведь в тот момент они еще не были на горе, то есть находились как бы вне зоны этого таинственного треугольника.

Так же не понятны до сих пор такие явления, как загадочный итальянский поезд-призрак, который путешествует в пространстве и времени с 1914 года. Такой же поезд-призрак есть в Московском метрополитене, курсирующий по кольцевой линии. Его видят по меньшей мере раз в месяц, причем в старых вагонах сидят странно одетые люди, да и наличие кондуктора указывает на то, что поезд катается здесь уже более полувека.

Не менее загадочны и постоянно попадающиеся в открытом море корабли без экипажей, причем, как правило, спасатели на борту застают момент, словно люди только что покинули судно: еще горячее кофе, накрытый стол и так далее.

А в древнем захоронении Китая недавно нашили современные швейцарские часы. Обследование показало, что этим часам, как и прочим найденным здесь артефактам, много тысяч лет, то есть попали они сюда, когда и самой Швейцарии не было на свете. Объяснение тут может быть одним — путешествие во времени возможно. Это подтверждают многие факты, в том числе и хроника, согласно которой пассажиры с того загадочного итальянского поезда-призрака были обнаружены в Мексике задолго до того, как они еще только отравятся в то роковое путешествие. Естественно, в Мехико всех их ждала психушка, откуда и осталась запись о странных итальянцах, утверждающих еще более странные вещи…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх