На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

В Великобритании засняли «Лицо Бога»

9443-e15fb0

Во время прогулки по пляжу фотографу-любителю из Великобритании удалось сделать экстраординарный снимок. Жители графства Норфолк высоко оценили фото, посчитав его доказательством того, что за ними присматривает Бог.

Как сообщает таблоид Mirror, жители Йоркшира, как правило, называют его принадлежащим Богу графством, однако теперь на этот титул претендует Норфолк, в котором был сделан интересный снимок.

По словам 56-летнего фотографа-любителя Джереми Флетчера (Jeremy Fletcher) из небольшого города Брей, Беркшир, работающего в графстве Норфолк на протяжении трех месяцев, несколько дней назад он решил прогуляться по пляжу. Поскольку небо было затянуто облаками, британец не рассчитывал сделать удачные снимки, поэтому просто ходил вдоль кромки воды, забыв о своем хобби.

На закате Джереми собирался возвращаться домой, как вдруг произошло нечто невероятное: он утверждает, что облака на мгновение разошлись, как будто для того, чтобы показать удивительный образ.

“В тот вечер было пасмурно, и я хотел идти обратно, и вот тут среди облаков появилась странная фигура, — вспоминает Флетчер. — Я понял, что она выглядит как мужское лицо с бородой и впопыхах сделал несколько снимков на свой телефон. Все выглядело так, как будто кто-то наверху обернулся, чтобы бросить последний взгляд на берег. Вывод напрашивается сам собой: больше всего лицо напоминает Бога”.

Правда, 56-летний британец отнесся к фотографии с юмором и позже добавил: “Хотя, это также мог быть Шон Коннери или Карл Маркс”.

В отличие от Джереми, жители графства Норфолк отнеслись к снимку со всей серьезностью, посчитав его убедительным доказательством того, что за ними присматривает Господь.

Примечательно, что этой же точки зрения придерживается и член совета графства, 62-летний Чарльз Джойс (Charles Joyce).

“Каждый, кто живет здесь, знает, что Норфолк — особенный. И теперь мы получили этому подтверждение сверху”, — заявил он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх