На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

Как живет женщина, родившая пятерняшек в 2016 году

Медицинская сенсация – именно так все журналисты и врачи назвали роды 37-летней Оксаны Кобелецкой.

Дело в том, что бывший инженер родила пятерых детей, которые не были результатом ЭКО-оплодотворения. За ее судьбой в тот момент следил весь мир. Решили узнать, как сейчас живет мать шестерых детей (у Оксаны на момент родов уже была 4-летняя дочь).Женщина призналась, что УЗИ разделило ее жизнь на «до и после».
 

«Врач буквально побелела, когда начала водить аппаратом по животу», — вспоминает Оксана. «Все окружающие были в шоке, врачи отговаривали рожать. Мне сказали, что дети выживут только если будут весить минимум 900 грамм каждый».«Мне сделали экстренное кесарево сечение на 31-й неделе. Все произошло очень быстро, я толком не помню родов. Помню, что было много бригад врачей из разных городов – ведь случай экстраординарный. Именно благодаря им дети появились на свет здоровыми.
 

Мэрия Одессы подарила семье пятикомнатную квартиру.Первое время после родов было очень тяжело, но Оксане помогали муж и мать. У детей с первый же дней жизни был строгий режим. Сон, питание, игры – все было расписано по минутам.
 

Первым сдался муж. Через полгода после родов он собрал вещи и уехал из квартиры. Однако Оксана заявляет, что причины для расставания были еще до рождения детей, а их появление на свет лишь ускорило процесс расставания, который был неизбежен.Помощь и поддержку матери шестерых детей обеспечили мать, друзья и даже незнакомые люди, которые переводили деньги в специально учрежденный для многодетной семьи фонд и приносили необходимые вещи: памперсы, игрушки, питание и т.д.
 

У Оксаны родились две пары однояйцевых близнецов. Она очень переживала, что будет их путать, однако небольшие различия у них все же есть. Именно они помогали матери различать детей первое время.Передвигаться по городу Оксане помогает няня или мама. Справиться с огромной коляской в одиночку практически нереально. Няню девушка наняла с первых дней, чтобы, как она сама утверждает, «не свихнуться».
 

Им попалась очень хорошая женщина, которая с ними на протяжении уже 3,5 лет.В целом девушка признается, что их семья практически ничем не отличается от любых других семей. Единственное, что они не могут позволить себе в данный момент – путешествия, но Оксана уверена, что все впереди.
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх