На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Загадочная тень пролетела на фоне уличного фонаря

Несмотря на то что представленный ниже загадочный ролик был получен еще 25 июня 2018 года, он только сейчас всплыл в Интернете и тут же заинтересовал исследователей сверхъестественных и необъяснимых явлений. (esoreiter.ru)

Сообщается, что наружная камера наблюдения сняла в 02:17 ночи нечто странное на одной из автостоянок американского города Рантула, штат Иллинойс. Записывающее устройство зафиксировало на видео непонятную тень, стремительно пролетевшую на фоне яркого уличного фонаря. Многие специалисты, ознакомившиеся с интригующими кадрами, заключили, что речь не может идти о насекомом либо птице.

Одни пользователи Сети считают, будто это был знаменитый Человек-мотылек, гигантская летучая мышь или какой-нибудь прочий криптид. По мнению других, перед нами явление мистической природы вроде призрака или демона. Третьи же уверены, что произошедшему должно быть рациональное объяснение. Например, это могла быть обыкновенная газета, пролетевшая по воздуху из-за сильного порыва ветра.

А сколько подобных записей с камер видеонаблюдения остается до сих пор не просмотренными или уже стертыми? Странный и загадочный наш мир, не правда ли?..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх