На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Пентагон признал подлинность видео с погоней американских самолетов за НЛО

В Пентагоне подтвердили, видео с погоней американских военных за НЛО является настоящим.

Кадры с «охотой» на НЛО, снятые во время тренировочных полетов, буквально взорвали Сеть. Пользователи посчитали, что это верный признак нашествия инопланетян, так как такие воздушные маневры не способен выполнить ни один из суперсовременных летательных аппаратов.

Другие считают, что это не НЛО, а испытания новейшей авиатехники. Рассматривалась также версия о российских летательных аппаратах, которые демонстрировали свои возможности над территорией потенциального противника.

 

В Минобороны США пока не делают никаких заявлений в отношении зафиксированных на видео неопознанных объектов. Называют их просто - «неопознанные явления».

Военные США уже давно ведут сбор информации о контактах с НЛО, на изучение которых выделяется более 20 миллионов долларов.

 

Андрей Ветров

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх