На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Спутник NASA «увидел» загадочную планету Раху?

Спутник NASA «увидел» загадочную планету Раху?

Как известно, в рамках программы SOHO спутник американского космического агентства LASCO C3 постоянно ведет наблюдение за Солнцем, периодически преподнося уфологам «подарки» в виде «летающих неопознанных объектов» возле нашего светила (esoreiter.ru).

Однако на днях камера спутника «поймала» что-то еще более странное - область загадочного мрака возле Солнца в виде гигантской темной сферы. Независимые исследователи космоса тут же вспомнили «черное солнце Раху», которое, согласно древнейшим индийским знаниям, является великой темной планетой нашей солнечной системы, существующей на невидимом тонком плане, однако периодически проявляющейся в реальном физическом космосе, вызывая затмение (помутнение) Солнца.

Мы не знаем, откуда древние цивилизации получали такие знания, скорее всего, от своих «богов», которые на деле, как утверждают многие независимые исследователи и уфологи, были пришельцами из космоса или других параллельных миров (возможно, даже из будущего). Сторонники теории мирового заговора уверены, что правящая мировая элита прекрасно осведомлена о Раху, однако держит это втайне от широкой общественности, как и многие другие знания, которые могут перевернуть не только наше представление об этом мире, но и сам мир в целом. Ведь во Вселенной (и это прекрасно понимают кукловоды) нет ничего более ценного и действенного, чем информация.

Согласно астрономии индийских Вед, которая считается не только самой древней, но и наиболее точной, Раху – это одна из планет-нанаграхов. Раху и Кету как бы дополняют существующие планеты нашей Солнечной системы, выполняя определенную астрологическую роль, которую нам еще не суждено понять. Ни в телескоп, ни тем более невооруженным взглядом эти нанаграхи увидеть невозможно, однако их влияние известно астрономам издревле. Например, звездочеты средних веков фиксировали их наряду с невидимыми тогда и потому неведомыми планетами Нептун и Уран.

Является ли темная область в районе Солнца, которую зафиксировала камера спутника LASCO C3, загадочной планетой Раху, вопрос спорный. Это больше похоже на предположение любителей «загадочного космоса». Но тогда возникает другой вопрос – а что это такое, поскольку камера, как мы знаем, снимает все, что «видит» - объективно и беспристрастно?

Тем более, утверждают конспирологи, мы живем как раз в период, когда, согласно индийским Ведам, влияние темных планет-нанаграхов наибольшее, отчего проявление их на материальном плане должно учащаться. Удивляет и то, что спутник LASCO C3 снял загадочную темную сферу практически сразу же после реального солнечного затмения, которое наиболее полно наблюдали жители США. Конечно, это практически ничего не объясняет, тем не менее, заставляет задуматься…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх