На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

«Норвежская Ванга» выделила три признака приближения мировой войны

Гунхильда Смелхус, которую в народе прозвали «норвежской Вангой», выделяла три предвестника мировой войны. О расшифровке давнего пророчества ясновидящей сообщили СМИ - пишет ФБА "Экономика сегодня".
 
Пророчество изучили «эксперты, занимающиеся изучением предпосылок к началу третьей мировой войны». Они пришли к выводу, что Смелхус ожидала катастрофу при выполнении трех условий:
 
1. Люди перестанут создавать традиционные семьи;
 
2. Люди перестанут ходить в храмы;
 
3. Запад заполонят мигранты.
 
Эксперты уверены, отмечает портал «Южный федеральный», что ясновидящая считала предвестниками конфликта не политические факторы, а изменения во взглядах людей.
 
Отмечается, что пророчество «норвежская Ванга» сделала еще в 1968 году. Она полагала, что эпицентром катастрофы станет ее родная Скандинавия. По мнению предсказательницы, третья мировая закончится быстро, так как государства используют ядерное оружие.
 
Автор: Игорь Рязов
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх